Российская производственная компания, специализирующаяся на производстве электро-преобразовательного оборудования, ищет зарубежных партнёров для заключения производственного соглашения и договора об услугах по сбыту продукции.

Статус Активен
Название центра СОФПП
Сайт центра sofp.ru
Аннотация Российская производственная компания Свердловской области специализируется на производстве электро-преобразовательного оборудования, реализации комплексных систем энергоснабжения переменным и постоянным током для промышленных предприятий и ЖКХ, ищет партнёров за рубежом для установления сотрудничества в рамках производственного соглашения и договора об услугах по сбыту продукции.
Описание предложения Предприятие Свердловской области разрабатывает, изготавливает и поставляет широкий ассортимент инновационного электро- и теплотехнического оборудования. Компания создана в 1993 году на базе цеха Силовых тиристорных преобразователей головного предприятия в системе Министерства цветной металлургии. Профессиональные специалисты этого предприятия вошли в состав конструкторского отдела данной российской компании. Производимое оборудование: • Низковольтное оборудование - низковольтные комплектные устройства; - распределительные щиты; - регуляторы напряжения. Компенсация реактивной мощности - Установки конденсаторные - Фильтр компенсирующие устройства. Бесперебойное энергоснабжение - Выпрямители разные; - Источники бесперебойного питания; - Стабилизаторы напряжения; - Другое оборудование. Автоматизированные электроприводы - Электроприводы комплектные; - Станции управления двигателями; - Возбудители тиристорные; - Другое оборудование. Выпрямители и выпрямительные агрегаты (16 позиций) Шинопроводы, силовые соединения Инжиниринг, комплектные поставки Для успешного решения уникальных задач клиентов, предприятие проводит целый комплекс работ, включающий обследование, проектирование, производство, комплектную поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание оборудования. За последнее десятилетие компания осуществила несколько десятков крупных проектов по строительству новых мощностей и модернизации существующих на крупнейших металлургических заводах страны. Предприятие имеет опыт экспортных поставок в страны СНГ. Российская компания ищет партнера из промышленного сектора. В рамках производственного соглашения нужны партнеры, промышленные предприятия, клиенты которых заинтересованы в продукции российской компании. Ожидаемый результат для российской компании – расширение собственного производства, выход на зарубежный рынок и получение прибыли. Для международного партнера – получение дополнительной прибыли. В рамках договора об услугах по сбыту продукции нужны партнеры, предприятия, имеющие клиентскую базу по предлагаемой продукции для продажи ее заказчикам. Ожидаемый результат для российской компании – выход на международный рынок и получение прибыли, для международного партнера – коммерческое вознаграждение за продажу продукции.
Инновационные аспекты и преимущества Передовые технические решения. Ядро конструкторского отдела составляют опытные ученые и инженеры, обладающие огромным опытом разработок в сфере электротехнологии. Компания обладает мощным исследовательским потенциалом, неразрывно связанным с производством. Современная производственная база и контроль качества. На предприятии внедрена сквозная многоуровневая система контроля качества. Соответствие качества продукции современным мировым стандартам подтверждены сертификатом системы менеджмента качества Bureau Veritas Certification: ISO 9001:2008. Комплексные решения в области энергоснабжения предприятий Накопленный компанией опыт, производственные возможности, прочные связи с крупнейшими производителями силовой электротехники по всему миру позволяют успешно реализовывать комплексные системы энергоснабжения переменным и постоянным током крупнейiих металлургических предприятий и объектов энергетики от 500 кВ до электролизеров и другого технологического оборудования.
Технологические ключевые слова 04002006 Теплообменники
04002005 Генераторы, электромоторы и силовые преобразователи
04001002 Транспортировка тепла, теплоснабжение, теплофикация
02007011 Цветные металлы
02007010 Металлы и сплавы
02002015 Обработка поверхностей (окраска, гальваника, полировка, химическое и физическое осаждение из газовой фазы)
02002004 Эрозия, удаление (электроэрозионная обработка, газовая резка, лазерная, ..)
00101001 Автоматизация, робототехника, системы управления
Коды рыночных применений 08002007 Прочая промышленная автоматика
08002002 Промышленное измерительное и регистрирующее оборудование
08002001 Регулирование использования энергии
Тип требующегося сотрудничества Договор об услугах по сбыту продукции
Производственное соглашение
Тип искомого партнера Тип партнера: МСП. Роль партнера: в рамках заключения производственного соглашения: заказ полного комплекса работ, включающий обследование, проектирование, производство, комплектную поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание оборудования; в рамках заключения договора об услугах по сбыту продукции: сбыт оборудования компании тщательно подобранным клиентам. Область деятельности партнера: промышленность.
Предпочитаемые страны Армения
Австрия
Азербайджан
Белоруссия
Бельгия
Босния и Герцеговина
Болгария
Чили
Китай
Хорватия
Кипр
Чехия
Дания
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Греция
Венгрия
Исландия
Ирландия
Израиль
Италия
Япония
Казахстан
Киргизия
Латвия
Литва
Люксембург
Македония
Мальта
Мексика
Молдавия
Черногория
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Южная Корея
Испания
Швеция
Швейцария
Сирия
Таджикистан
Тунис
Турция
Туркменистан
Украина
Великобритания
США
Узбекистан
Албания
Аргентина
Бразилия
Канада
Грузия
Индия
Индонезия
Иордания
Новая Зеландия
Парагвай
Перу
Сербия
Сингапур
Китайская Республика Тайвань
Дата профиля 03.04.2018
Тип профиля Бизнес предложение
Открытость профиля для выражений интереса Y
Профиль из EEN N