Уважаемые предприниматели!

27.07.2020
Информируем Вас о том, что 31 июля 2020 года состоится вебинар для представителей малого и среднего бизнеса Курской области на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Мероприятие организовано АО «Корпорация «МСП» и Центром «Мой бизнес» совместно с Электронной торговой площадкой ТЭК-Торг, при поддержке Администрации Курской области.

Вебинар будет полезен руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, а также специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристам и всем заинтересованным специалистам. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы об особенностях работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности использования дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличения оборотных средств) от АО «МСП Банк».

Начало вебинара в 10:00. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp-kursk.