ПРИГЛАШАЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В III МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ МОДЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
С 4 по 5 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоится III Международный Форум Моды. Традиционно Форум пройдет в Центре дизайна ARTPLAY SPb под патронатом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Международный форум моды – мероприятие комплексной программы «Санкт-Петербург – центр индустрии моды и легкой промышленности», направленное на кооперацию дизайнерского сообщества, российских предприятий легкой промышленности и производственных площадок.
В 2019 году пройдёт III Форум с привлечением иностранных байеров, дизайнеров и экспертов в сфере моды, представителей крупных производителей в сфере легкой промышленности, выдающихся российских дизайнеров и стилистов (Игорь Гуляев, Александр Рогов, Ксения Чилингарова, Юлия Матвиенко и другие – всего более 50 спикеров и экспертов).
В рамках III-го Форума пройдут тематические круглые столы, панельные дискуссии, воркшопы и мастер-классы. На площадке соединятся интересы всех участников из мировой сферы моды и легкой промышленности: ритейлеры, байеры, производители и дизайнеры. Данный формат мероприятия способствует выстраиванию взаимовыгодных путей сотрудничества среди всех участников сегмента рынка легкой промышленности для знакомства с новыми брендами и продукцией уже известных молодых дизайнеров для обучения тех, кто только начинает свой путь в области дизайна.
В том числе, на площадке будет представлена продукция более чем 40 российских дизайнеров, что позволит получить прямую связь от потребителей – участниками Форума станут жители и гости г. Санкт-Петербурга.
Участие в Форуме бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Форума - ifashionforum.com (начало регистрации 26 августа 2019 г.).
По интересующим вопросам обращаться по тел. +7 (4712) 70-33-77 или
cpp46@mail.ru.