3 марта на площадке Агенства стратегических инициатив состоится первый семинар ‘наука—бизнесу’ из цикла семинаров-практикумов, цель которых способствовать трансферу технологий и взаимодействию науки и бизнеса в рамках Национальной технологической инициативы. Тема семинара: “Обработка многоканальных сигналов мозга. Что можно, а что нельзя измерить при помощи неинвазивных методов нейровизуализации”.
Семинар организован для предпринимателей и разработчиков, интересующихся рынками нейротехнологий. Помимо изложения научных основ большое внимание будет уделено практическим применениям и коммерциализации. Это место, где предприниматель может задать вопросы ученому, обсудить идеи и прояснить для себя их перспективы.
Участие в семинаре бесплатное.
К участию в семинаре в качестве выступающих приглашены ученые, известные предприниматели и бизнесмены, эксперты центров развития.
Более подробная информация о семинаре и регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/event/1918/
Контактное лицо:
Хорева Василиса Валерьевна
Специалист РИЦ-Курская область
+7 (4712) 70-33-77