13 НОЯБРЯ 2020 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ЭКСПОРТНЫЙ ВЕБИНАР НА ТЕМУ: «ОСОБЕННОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКЦИИ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ ЗА РУБЕЖ»

13.11.2020

В вебинаре приняли участие представители малого и среднего предпринимательства Курской области, которые уже имеют опыт ведения внешнеэкономической деятельности и те, кто только планируют начать экспортировать. Подробно были рассмотрены особенности торговой площадки eBay, выгоды и возможности для субъектов малого и среднего предпринимательства при размещении на МЭП, а также существующие сегодня мифы об электронных площадках.

Предприниматели в онлайн формате смогли задать вопрос эксперту (Владиславу Пономаренко – Expand Solutions) и получить подробный ответ.