Российский экспортный центр проведет фестиваль-ярмарку под национальным брендом «Сделано в России» в Харбине

29.04.2026
Мероприятие пройдет с 17 по 21 мая на площадке Харбинской международной торгово-экономической ярмарки параллельно с X Российско-китайским ЭКСПО.

Официальное открытие запланировано на 18 мая, однако фестиваль начнет работу уже 17 мая. В церемонии примут участие генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина и высокопоставленные китайские гости.

Посетителей ждет масштабная экспозиция. В ассортименте – продукты питания, напитки, биологически активные добавки, украшения и сувениры. Помимо товаров представители туристического направления и онлайн-обучения более чем из 40 регионов страны представят гостям свои услуги.

Группа РЭЦ примет участие в деловой программе Российско-китайского ЭКСПО и будет представлена на территории экспозиции РФ с зоной b2b-переговоров и студией информационного партнера «Спутник». В рамках деловых встреч компании из России и Китая обсудят совместные проекты и перспективы поставок отечественной продукции в КНР.

Читать подробнее: vk.cc/cXdG4Z