Курская компания ООО «Экзомед» – участник выставки CeMAT Russia

22.09.2022
Сегодня в Москве завершила работу 12-я Международная выставка складской техники и систем, подъёмно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг «CeMAT Russia».

На ее площадке демонстрируются оборудование, техника и материалы для логистических процессов и организации работы склада: от программного обеспечения и подъемной техники до оборудования и материалов для упаковки и маркировки. Трендом выставки являются роботизированные решения и системы, большинство из которых представляется участниками вживую.

При содействии Центра поддержки экспорта Курской области на выставке побывало предприятие ООО «Экзомед». Компанией разработана и производится линейка промышленных экзоскелетов различных моделей, предназначенных для повышения производительности и качества труда, снижения физических нагрузок и утомляемости при подъеме, удержании и переносе грузов, а также работе с ручным инструментом. Продукция была представлена на индивидуальном стенде.

ООО «Экзомед» – одна из первых курских компаний-резидентов Сколково. Участие в специализированной выставке CeMAT Russia будет способствовать более активному распространению инновационных продуктов курских разработчиков. И не только в других регионах, но и за рубежом. Так, ООО «Экзомед» уже экспортирует в Казахстан, в планах – выход на новые международные рынки.

Предприятие является победителем регионального конкурса «Экспортёр года» -2022.

gBtmUfSjqS0.jpg
DJvhr5fN2J0.jpg