Российская производственная компания Свердловской области, специализирующаяся на инновационных технологиях строительства, предлагает комплексную услугу по производству строительных работ, ищет зарубежных партнёров для заключения производственного соглашен

Статус Активен
Название центра СОФПП
Сайт центра sofp.ru
Аннотация Российская производственная компания Свердловской области, специализирующаяся на производстве железобетонных конструкций для промышленных объектов и жилых домов и выполнении всего комплекса проектных и строительно-монтажных работ каркасных зданий и сооружений по системе КУБ-2,5 (Каркас унифицированный безригельный), ищет партнеров за рубежом для установления сотрудничества в рамках производственного соглашения и договора о предоставлении услуг.
Описание предложения Российская производственная компания Свердловской области специализируется на производстве железобетонных конструкций и выполнении строительно-монтажных работ. Предприятие ведет деятельность с 2009 года. Компания предлагает полный цикл производства и монтажа каркаса из сборного железобетона по системе «КУБ-2,5». Технология КУБ-2,5 была создана в 2014 году. Это собственная технология производства железобетонных конструкций для каркаса прямо на объекте строительства. По этой технологии были спроектированы и выстроены жилые дома в Свердловской области. Компания имеет соответствующий опыт работы, чертежи, технологии и квалифицированных специалистов. Услуги компании: • Изготовление комплекта сборных железобетонных конструкций каркаса здания на объекте строительства, в многоразовых формах; • Шеф-монтаж железобетонного каркаса из произведенных конструкций; • Проведение обучения работников патнёров; • На основании изысканий и технических условий выполнение проекта объекта, или часть проекта: каркас. Качество работ гарантируется техническим надзором и документацией. Специалисты инженерно-технического центра компании имеют опыт разработки железобетонных конструкций для атомных электростанций, гидро- и тепловых электростанций, военных аэродромов, нефтегазовых компаний итд. Компания имеет несколько патентов РФ на изобретений, награды от Правительства Свердловской области, местных Администраций и Екатеринбургской Епархии. Компания заинтересована в установлении сотрудничества с партнерами из промышленного сектора или сектора жилищного строительства. В рамках производственного соглашения нужны партнеры, промышленные предприятия, инвесторы, девелоперы, клиенты которых заинтересованы в выполнении комплекса работ, предлагаемых российской компанией. Компания готова реализовывать данный вид сотрудничества выполняя весь комплекс строительно-монтажных работ, производя строительные материалы. В результате чего европейская компания получает законченный строительный объект (промышленный или ЖКХ). Ожидаемый результат для российской компании – расширение собственного производства, выход на зарубежный рынок и получение прибыли. Для международного партнера – получение нового промышленного объекта или объекта жилья по новой технологии, позволяющей снизить время и расходы на строительство. В рамках Договора на предоставление услуг нужны партнеры: промышленные предприятия и/или предприятия сферы ЖКХ, инвесторы, девелоперы, заинтересованные в получении отдельных строительных (подрядных) работ (услуг). Ожидаемый результат для российской компании – выход на международный рынок и получение прибыли, для международного партнера – получение требуемых услуг по меньшей стоимости и в более короткие сроки при высоких качественных характеристиках.
Инновационные аспекты и преимущества Применяемая технология даёт следующие преимущества: 1. Не требуется завод-изготовитель и связанные с ним расходы. 2. Низкая стоимость оснастки и технологии производства. 3. Монтажная организация и производитель конструкций работают по одной технологической карте. Не требуется логистика и расходы на специальный транспорт. 4. Отсутствие ригеля и капителей на колоннах. 5. Низкий расход материалов, уникальная скорость монтажа, готовность поверхностей к отделке, отсутствие выступающих частей в помещении, свободная планировка и высота этажей. 6. Возможность применения любых стеновых материалов и фасадов. 7. Испытанная сейсмостойкость магнитудой 9 баллов. 8. Разрешенная максимальная нагрузка - 1500 кг/м2, у пустотных плит перекрытия 800 кг/м2. 9. Возможность строительства многоуровневых паркингов. Подобные объекты уже существуют. 10. Высокая эффективность вложений и скорость оборота капитала
Технологические ключевые слова 02006002 Construction methods and equipment
02006001 Materials, components and systems for construction
Коды рыночных применений 09007004 Engineering and consulting services related to construction
09007002 Manufacture of construction materials, components and systems
09007001 Construction companies
Права интеллектуальной собственности Прочее
Тип требующегося сотрудничества Договор о предоставлении услуг
Производственное соглашение
Тип искомого партнера Тип партнера: МСП. Роль партнера: в рамках заключения производственного соглашения: заказ полного комплекса строительно-монтажных работ и производства строительных материалов для данного объекта; в рамках заключения договора о предоставлении услуг: заказ отдельных строительных услуг для выполнения строительства объекта. Область деятельности партнера: строительная отрасль.
Предпочитаемые страны Армения
Австрия
Азербайджан
Белоруссия
Бельгия
Босния и Герцеговина
Болгария
Чили
Китай
Хорватия
Кипр
Чехия
Дания
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Греция
Венгрия
Исландия
Ирландия
Израиль
Италия
Япония
Казахстан
Киргизия
Латвия
Литва
Люксембург
Македония
Мальта
Мексика
Молдавия
Черногория
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Южная Корея
Испания
Швеция
Швейцария
Сирия
Таджикистан
Тунис
Турция
Туркменистан
Украина
Великобритания
США
Узбекистан
Албания
Аргентина
Бразилия
Канада
Грузия
Индия
Индонезия
Иордания
Новая Зеландия
Парагвай
Перу
Сербия
Сингапур
Китайская Республика Тайвань
Дата профиля 05.03.2018
Тип профиля Бизнес предложение
Открытость профиля для выражений интереса Y
Профиль из EEN N