Значимое событие в мире детской моды: в Москве проходит заключительный день «CJF – Детская мода», 26-й международной выставки «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам»

24.09.2021
В период с 21 по 24 сентября в ЦВК «Экспоцентр» свою продукцию продемонстрировали более 170 производителей, дистрибьютеров и торговых компаний из 11 стран мира. «CJF – Детская мода» - уникальная площадка для коммуникации в индустрии на международном уровне и возможность укрепления имиджа компании на рынке. Выставка предоставляет максимальный охват аудитории, всего за 4 дня экспоненты получили исчерпывающий объем информации о последних тенденциях, технологиях и ведущих брендах, смогли решить важные бизнес-задачи и найти новых деловых партнеров.

7bb0e39f-5eea-4541-b317-7452ea4bb537.jpg

При содействии Центра поддержки экспорта Курской области на коллективном стенде наш регион представили ТМ Соловьиная карусель (ИП Таратайко А.И.), Vilvetta (ИП Купатадзе Т.З.) и Tiny Star (ИП Квасова В.В). Курские бренды– это качественная и стильная детская одежда, уже успевшая завоевать внимание не только российских покупателей, но и зарубежных. Посетители выставки также высоко оценили продукцию курских предпринимателей.

Следите за нашими новостями в соцсетях!