С 25 по 27 ноября 2021 г. в г. Джакарта (Республика Индонезия) будет проходить конгрессно-выставочный проект «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Индонезии»

09.09.2021
Главным организатором выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Мероприятие пройдет при поддержке АО "Российский Экспортный Центр".

Мероприятие призвано стать платформой для выхода российских компаний на рынки стран Юго-Восточной Азии. Помимо развития сотрудничества в отраслях, уже ставших традиционными для двустороннего взаимодействия (сельское хозяйство, горнодобывающая промышленность и туризм), растет интерес к сотрудничеству в области высоких технологий (энергетика, телекоммуникации, авиация, транспортное и сельскохозяйственное машиностроение, промышленные IT и технологии для городов).

На мероприятии будет представлено свыше 100 компаний – производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса. К участию в мероприятии приглашены и крупные международные компании, в том числе представители стран Евразийского экономического союза, Центральной Азии, Юго-Восточной Азии.

Всего ожидается более 3 000 посетителей, в том числе руководители промышленных и финансовых компаний, представители органов власти, деловых ассоциаций.

На полях мероприятия пройдет очередное заседание Российско-индонезийской совместной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству с участием глав Минпромторг РФ и Министерства экономики Республики Индонезия.