К участию в бизнес-миссии в г. Бишкек, Киргизия, приглашаются российские компании

22.09.2021
РЭЦ продолжает расширять географию офлайн мероприятий и приглашает Вас принять участие в международной многоотраслевой деловой миссии в г.Бишкек, Киргизия, которая пройдет с 10 по 12 ноября 2021 года при поддержке АО «Российский экспортный центр» (Входит в ВЭБ.РФ).

К участию в бизнес-миссии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация B2B-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время в указанные даты в г.Бишкек. Также организаторами мероприятия прорабатывается деловая программа, затрагивающая актуальные вопросы отрасли и партнерства с представителями бизнеса и органов власти.

РЭЦ приглашает производителей:
-мясной продукции;
-комбикорма;
-аквакультуры;
-сельскохозяйственного оборудования;
-удобрения;
-стройматериалов;
-пиломатериалов;
-гидроэнергетического и энергосберегающего оборудования;
-информационных технологий для банковской сферы.

Деловая миссия пройдет при 100% финансировании РЭЦ (организация B2B-встреч). Командировочные, транспортные и иные расходы компания-участница несет самостоятельно.

Для участия в бизнес-миссии необходимо:
1. Зарегистрироваться на портале «Мой экспорт» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника myexport.exportcenter.ru
2. Подписать заявку УКЭП (усиленная квалифицированная электронная подпись)
3. Получить результат рассмотрения заявки в ЛК
4. Подписать соглашение об участии в ЛК
5. Принять участие в мероприятии с выездом в г. Бишкек, Киргизия
6. Направить отчет и протокол об участии в ЛК

Контактное лицо по организационным вопросам: Коцарь Снежана Витальевна, тел. +7 (916) 390-23-78